Закрыть
Заявка отправлена.
В течение часа наш менеджер свяжется с Вами.
Получите бесплатную консультацию
Напишите любой вопрос, наш менеджер свяжется с Вами и ответит на него.
Имя*
Телефон*
Главная
Поиск
Избранное
Услуги
Еще
+7 (473) 2610-600

«РИЭЛТОР В МЕШКЕ»: КАК УЗНАТЬ ДОБРОСОВЕСТНОГО СПЕЦИАЛИСТА

12 августа 2021
980

«Хочу поскорее купить себе особняк, но не хочу доплачивать за услуги риэлторского». Плохие новости: возможно, вы жлоб. Но не факт: вероятно, просто не уверены в качестве услуг, которые может предоставить вам риэлтор – тогда вы осторожны. И это хорошо.

Как определить, хороший перед вами риэлтор или не очень, доверять ему или не стоит? На самом деле, никаких секретов тут нет и все предельно очевидно. Прежде всего советуем узнать, прошел ли специалист внутреннюю аттестацию по стандартам Российской Гильдии Риэлторов. Если да – вы на верном пути. Если нет – подумайте еще раз, что не так вы сделали в жизни. Без шуток – у нас все аттестованы.

Другой вариант – пообщайтесь с друзьями и спросите, кого они рекомендуют. Наконец, просмотрите сайты агентств – там подробно описаны их услуги. Немаловажный фактор – возраст организации. Логично, что чем дольше агентство на плаву, тем оно и надежнее. Ой, мы ведь без малого 20 лет на рынке недвижимости.

Кажется, все дорожки ведут в одно место. Или нет, решать вам. Но настоятельно рекомендуем позвонить в интересное вам агентство и встретиться с риэлтором лично. Предлагаем начать с нас!

Powered by Froala Editor

Заявка отправлена.
В течение часа наш менеджер свяжется с Вами.
Получите бесплатную консультацию
Имя*
Телефон*
Комментарий:
Бесплатная
консультация
Вы можете задать
вопрос или
проконсультироваться
Также Вы можете
посмотреть вопросы и
ответы
Задать вопрос
ПОДБОР
НЕДВИЖИМОСТИ
по телефону
+7 (473) 2610-600