| Дата публикации: | 20 августа 2026 |
| Кол-во комнат | 3 |
| Этаж | 2 |
| Этажность дома | 5 |
| Общая площадь | 57 м2 |
| Жилая площадь | 37 м2 |
| Площадь кухни | 6 м2 |
| Материал дома | Кирпичный |
| Вид объекта | Вторичка |
Код объекта: 2305594.
Район с отличной социальной средой. Рядом два детских сада (№171, №107), две школы (№39, №57), городской Дворец культуры, уютный Солнечный сквер и оборудованная спортплощадка. Для ежедневных покупок — сетевые магазины в шаговой доступности. Всё для семьи с детьми и активных людей — пешком, без машины.
Остановка «Станкостроительный завод» — в 5 минутах ходьбы. До центра города — 10 минут на транспорте. Удобная локация: не шумный центр, но и не далёкая окраина.
Кирпичный дом, квартира расположена на 2 этаже из 5. Подъезды в ухоженном, чистом состоянии. Кирпичные стены — это тепло зимой и прохлада летом, плюс хорошая звукоизоляция.
Планировка: 3 комнаты (1 изолированная, 2 проходные). Такую планировку удобно адаптировать: можно оставить как есть или при небольшом ремонте сделать более функциональное зонирование. Сейчас требуется ремонт, но планировка позволяет реализовать любые идеи без серьёзных перепланировок — стены и коммуникации в хорошем состоянии.
Санузел — раздельный
Окна выходят и во двор, и на улицу — в квартире всегда светло.
Остаётся всё, что на фото.
Два взрослых собственника, без обременений: ни ипотеки, ни арестов, ни залогов.
Квартира с удобной планировкой, в кирпичном доме и с отличной инфраструктурой вокруг. Звоните, чтобы договориться о просмотре и оценить все преимущества лично!