Закрыть
Заявка отправлена.
В течение часа наш менеджер свяжется с Вами.
Получите бесплатную консультацию
Напишите любой вопрос, наш менеджер свяжется с Вами и ответит на него.
Имя*
Телефон*
Главная
Поиск
Избранное
Услуги
Еще
+7 (473) 2610-600

"4 Комнаты" - участник Всероссийского жилищного конгресса

01 октября 2018
386

Всероссийский жилищный конгресс традиционно проходит осенью в Санкт-Петербурге. С каждым годом мероприятие объединяет все большее количество участников. Делегация агентства недвижимости "4 Комнаты" в очередной раз отправится на Конгресс, который в 2018 году соберет рекордное число участников: около 3 тысяч профессионалов из России и 25 зарубежных стран. На Конгрессе выступят представители федеральной и региональной власти, топ-менеджеры крупных финансовых структур и предприятий России, руководители крупнейших строительных компаний и риэлторских организаций.

В рамках Конгресса будет проведено более 400 мероприятий, посвященных жилищному строительству, риэлторскому бизнесу, ипотечному кредитованию, малоэтажному загородному строительству, коммерческой и зарубежной недвижимости, информационным технологиям, рекламе и PR, межрегиональным сделкам, а также образованию и подготовке кадров на рынке недвижимости. Прозвучит свыше 500 докладов.

Деловая программа Конгресса содержит семинары и тренинги как для руководителей риэлторского бизнеса, так и для риэлторов. Сотрудники агентства "4 Комнаты" планируют посетить максимальное количество мероприятий, чтобы познакомиться с современными технологиями работы с клиентами. Все тренды и успешные практики специалисты агентства всегда применяют в своей профессиональной деятельности.

Заявка отправлена.
В течение часа наш менеджер свяжется с Вами.
Получите бесплатную консультацию
Имя*
Телефон*
Комментарий:
Бесплатная
консультация
Вы можете задать
вопрос или
проконсультироваться
Также Вы можете
посмотреть вопросы и
ответы
Задать вопрос
ПОДБОР
НЕДВИЖИМОСТИ
по телефону
+7 (473) 2610-600