Закрыть
Заявка отправлена.
В течение часа наш менеджер свяжется с Вами.
Получите бесплатную консультацию
Напишите любой вопрос, наш менеджер свяжется с Вами и ответит на него.
Имя*
Телефон*
Главная
Поиск
Избранное
Услуги
Еще
+7 (473) 2610-600

Директор агентства недвижимости «4 Комнаты» рекомендует воронежцам поторопиться с покупкой жилья по льготной ипотеке

21 апреля 2021
2951

Стоимость на недвижимость в Воронеже будет продолжать расти. Это связано с ростом цен на строительные материалы. Мы заметили, что количество предложений стало ощутимо меньше. Причина объективна – большой объем продаж в прошлом году. 70% жилья в новостройках, которые сдаются в 2021 году, уже выкуплено. Причем в основном это 1-2-комнатные квартиры.

«Становится все сложнее удовлетворить потребность клиента. Мы сталкиваемся с тем, что потенциальным покупателям либо не подходит этаж, либо площадь квартиры. Выбор заметно снизился. – отметила директор агентства недвижимости «4 Комнаты» Колесникова. – Выбор пока еще присутствует у крупных застройщиков, с наиболее широким покрытием города и большим разнообразием планировок».

Но тем, кто все же намерен приобрести квартиру в 2021 году, стоит торопиться. Ожидается продолжение роста цен на квартиры. Сейчас на рынке ипотеки Воронежа большое количество банков, готовых предложить сниженные ставки. Возможность оформить ипотеку по ставке 6,5% вместо 9,5% для жителей Воронежской области сохранится. Лучше времени, возможно, не будет. Но предложение от банков продлится всего лишь до 1 июля 2021 года!

Напомним, что программа льготной ипотеки на новостройки по ставке до 6,5% годовых заработала в середине апреля 2020 года. Программа продлена до 1 июля 2021 года. Многие семьи, чьи финансовые возможности ограничены, воспользовались этой программой. По оценкам правительства РФ, на программу льготной ипотеки приходится более 90 процентов всех кредитов на новостройки. Помогла она поддержать и строительную отрасль в сложный период пандемии.

Мы рекомендуем Вам не откладывать в долгий ящик получение ипотеки. Поскольку квартир с каждым днем все меньше, а ипотека вырастет уже после 1 июля! Мы поможем подобрать лучшее предложение, рассчитать и оформить ипотечный кредит в короткие сроки.

Задайте вопрос консультантам «4 Комнаты» уже сейчас по телефону +7 (473) 2000-124

Все подробности на официальном сайте https://an4k.ru/ipoteka

Powered by Froala Editor

Заявка отправлена.
В течение часа наш менеджер свяжется с Вами.
Получите бесплатную консультацию
Имя*
Телефон*
Комментарий:
Бесплатная
консультация
Вы можете задать
вопрос или
проконсультироваться
Также Вы можете
посмотреть вопросы и
ответы
Задать вопрос
ПОДБОР
НЕДВИЖИМОСТИ
по телефону
+7 (473) 2610-600