Закрыть
Заявка отправлена.
В течение часа наш менеджер свяжется с Вами.
Получите бесплатную консультацию
Напишите любой вопрос, наш менеджер свяжется с Вами и ответит на него.
Имя*
Телефон*
Главная
Поиск
Избранное
Услуги
Еще
+7 (473) 2610-600

Сотрудники «4 Комнаты» выступили на студенческой ярмарке вакансий

18 мая 2021
3421

Сегодня в Воронежском Опорном университете прошла большая ярмарка вакансий. Студенты могли выбрать для себя первую серьезную профессию с возможностью карьерного роста. Выступали компании: агентство недвижимости «4 Комнаты», группа компаний «ЭФКО», «Нововоронежская Атомная Электро Станция», специализированный застройщик «ДСК», «Министерство внутренних дел Российской Федерации».

Представители компаний рассказывали о рынке труда в Воронеже и специфике своей работы. Лицом агентства недвижимости «4 Комнаты» выступила заместитель генерального директора Данилова Ирина Юрьевна. Её большая и детальная презентация послужила причиной большому количеству вопросов от студентов, которые проявили явный интерес к сфере недвижимости.

В ходе долгой беседы был замечен живой трудовой интерес к этому виду бизнеса. Многие отметили применение творческого подхода в работе, продуманную систему наставничества «4 Комнаты», возможность неограниченного и довольно быстрого роста в карьере и заработной плате.

Студентам были оглашены все специальности, в которых они могут попробовать себя уже завтра. «4 Комнаты» предложила им на выбор следующие профессии: специалист по продаже квартир в новостройках, специалист по продаже вторичного жилья, hr-менеджер, бизнес-ассистент руководителя, офис менеджер. Необходимо отметить, что каждому сотруднику открыта возможность карьерного роста до руководителя отдела, а также строить и развивать свою команду специалистов.

Для многих не секрет, что заканчивающему университет студенту сложно найти свою специальность. Сказывается отсутствие стартовых навыков. Многим нужна регламентированная школа с внимательными наставниками. «4 Комнаты» как раз дает возможность будущим агентам по недвижимости получить первый опыт. Студенты заинтересовались школой по подготовке будущих специалистов. Большая часть молодых людей взяли визитки и брошюры компании, согласились пройти первые тесты на профпригодность.

Как показывает практика, сотрудники «4 Комнаты», которые полюбили свою профессию и правильно подошли к выполнению работы, становятся приверженцами корпоративной культуры. Но, что является ключевым показателем – друзьями в нерабочее время. К примеру, в компании «4 Комнаты» таких сотрудников более 10!

Ожидаем на первые ознакомительные встречи первых счастливцев и желаем им успехов!

Благодарим декана Факультета экономики, менеджмента и информационных технологий, доктора технических наук Баркалова Сергея Александровича за организацию ярмарки на высоком уровне.

Powered by Froala Editor

Powered by Froala Editor

Заявка отправлена.
В течение часа наш менеджер свяжется с Вами.
Получите бесплатную консультацию
Имя*
Телефон*
Комментарий:
Бесплатная
консультация
Вы можете задать
вопрос или
проконсультироваться
Также Вы можете
посмотреть вопросы и
ответы
Задать вопрос
ПОДБОР
НЕДВИЖИМОСТИ
по телефону
+7 (473) 2610-600