Закрыть
Заявка отправлена.
В течение часа наш менеджер свяжется с Вами.
Получите бесплатную консультацию
Напишите любой вопрос, наш менеджер свяжется с Вами и ответит на него.
Имя*
Телефон*
Главная
Поиск
Избранное
Услуги
Еще
+7 (473) 2610-600

Директор компании "4 Комнаты" выступит экспертом на конкурсе новостроек

19 октября 2020
1220
ТОП ЖК — такое краткое наименование присвоено Ежегодному градостроительному конкурсу жилых комплексов-новостроек, учрежденному в этом году Комиссией РСПП по строительству и жилищной политике, Комитетом ТПП РФ по предпринимательству в сфере строительства, Национальным объединением застройщиков жилья (НОЗА).
У россиян появилась возможность в недалеком будущем получить наиболее комфортабельное современное жилье, отвечающее самым передовым технологиям и требованиям качества. Люди хотели быть жить в домах с дворами без машин, велопарковками, детскими площадками с усовершенствованным покрытием, витринными фасадами первых этажей, подъездами на уровне тротуара, прозрачными входными дверями в подъезд. Предпочитают охраняемые жилые территории и квартиры с высокими потолками (не ниже 2,8 м), а также большие окна и корзины под кондиционеры. Есть надежда, что пожелания населения будут услышаны.
Новостройки еще никогда так массово и официально не соревновались между собой. Такого масштабного конкурса среди застройщиков России еще не знала.
Участие в конкурсе примут жилые комплексы (5—20 участников в каждой номинации), набравшие наибольшее количество баллов по итогам предварительной автоматизированной оценки по 106 параметрам, определяющим потребительские качества новостроек.
В состав жюри входят признанные эксперты рынка недвижимости России. В их числе и директор агентства недвижимости "4 Комнаты", президент Ассоциации "Гильдия Риэлторов Черноземья" Колесникова Наталия Геннадьевна.
Лучшие жилые комплексы нашей страны будут объявлены в 2021 году.
Подробную информацию о конкурсе можно узнать на сайте https://tpprf.ru/ru/interaction/committee/komstroy/news/338912/

Powered by Froala Editor

Powered by Froala Editor

Заявка отправлена.
В течение часа наш менеджер свяжется с Вами.
Получите бесплатную консультацию
Имя*
Телефон*
Комментарий:
Бесплатная
консультация
Вы можете задать
вопрос или
проконсультироваться
Также Вы можете
посмотреть вопросы и
ответы
Задать вопрос
ПОДБОР
НЕДВИЖИМОСТИ
по телефону
+7 (473) 2610-600