Закрыть
Заявка отправлена.
В течение часа наш менеджер свяжется с Вами.
Получите бесплатную консультацию
Напишите любой вопрос, наш менеджер свяжется с Вами и ответит на него.
Имя*
Телефон*
Главная
Поиск
Избранное
Услуги
Еще
+7 (473) 2610-600

Как купить новую квартиру и сэкономить деньги?

23 апреля 2019
230

Как купить новую квартиру и сэкономить деньги?

Естественно первое, что приходит нам в голову это долевое участие в строительстве своей будущей квартиры. Но залог успеха в решении этого вопроса – это правильный выбор самой квартиры. Не стоит платить за лишние метры - сочетание таких параметров, как площадь, район и этаж могут дать вам вполне разумную цену.

Только вот как самому выбрать из тысяч предложений то оптимальное, которое устроит вас, вашу семью и не опустошит ваши карманы?

Ведь вам придется лично связаться каждым застройщиком, получить актуальную информацию по каждому строящемуся объекту и не факт, что через неделю эта информация будет все еще актуальной. И вы только в самом начале своих поисков - вам еще искать и искать, а подходящие квартиры в это время уходят. Так что остается делать, брать то, что есть, не выбирая?

Не торопитесь с выводами.

  • Первое, что вам нужно для быстрого и правильного выбора, это вся актуальная информация о жилых комплексах, собранная в одном месте. И вы должны быть уверенны, что будете первыми узнавать обо всех изменениях на рынке жилья.
  • Второе, это возможность сравнивать квартиры от разных застройщиков по всем параметрам.
  • Ну, а третье, это акции от застройщиков. Вовремя узнать о скидке – это сэкономить хорошие деньги.

Компания «4 Комнаты» предлагает вам бесплатно профессиональную и независимую подборку квартир от застройщиков Воронежа с учетом ваших потребностей и финансовых возможностей.

  • Актуальную подборку квартир вы получите в удобной и наглядной презентации, позволяющей сравнивать предложения от застройщиков. 
  • Специалист отдела новостроек организует обзорную экскурсию по строительным площадкам ориентируясь на ваш график.
  • Вы получите информацию по всем актуальным скидкам на строящиеся квартиры.
  • Профессиональные юристы подготовят полный пакет документов для проведения вашей сделки.
  • Если вы планируете ипотеку, наш ипотечный брокер подберет для вас наиболее выгодную банковскую программу по сниженным процентам и поможет получить одобрение в банке.
  • По программе TRADE IN мы забронируем вам новую квартиру (готовую или по договору долевого участия) с фиксацией цены сроком до 4-х месяцев.

Вы спросите, в чем секрет такой оперативности? Секрета нет, а есть программа подбора квартир от застройщиков Первичка.PRO, позволяющая получать информацию о новых квартирах из первых рук, от самих застройщиков. И в этом компания «4 Комнаты» безусловный лидер на рынке воронежских новостроек. Обращайтесь в наше агентство и экономьте время и деньги!

Заявка отправлена.
В течение часа наш менеджер свяжется с Вами.
Получите бесплатную консультацию
Имя*
Телефон*
Комментарий:
Бесплатная
консультация
Вы можете задать
вопрос или
проконсультироваться
Также Вы можете
посмотреть вопросы и
ответы
Задать вопрос
ПОДБОР
НЕДВИЖИМОСТИ
по телефону
+7 (473) 2610-600