Закрыть
Заявка отправлена.
В течение часа наш менеджер свяжется с Вами.
Получите бесплатную консультацию
Напишите любой вопрос, наш менеджер свяжется с Вами и ответит на него.
Имя*
Телефон*
Главная
Поиск
Избранное
Услуги
Еще
+7 (473) 2610-600

Как выбрать надёжное агентство недвижимости и риэлтора?

06 мая 2020
1588

Когда встает вопрос о купле-продаже недвижимости, многие думают: «Да что там сложного, я и сам все могу!». Сами-то сами, но уверены ли вы, что не заблудетесь в потоке предложений жилья, выберете надежного застройщика, правильно составите документы и займетесь другой бумажной волокитой? Все это требует не только знаний, но и много времени для обычного человека, который далек от всех этих «недвижимых» штучек. Как вариант вы, конечно, можете взять отпуск на работе и посвятить освободившееся время этому вопрос. Но стоит ли? 

Что-то мы отошли от темы. Конечно, сейчас этот пост читают люди, уверенные в реальной помощи специалистов по недвижимости. Но как отличить умных от красивых? 

В первую очередь обращайте внимание на имидж агентства недвижимости. Для этого достаточно ввести в поисковике название компании и все как на ладони: отзывы, новости, статьи и прочее. 

Не забывайте и про наличие сертификата у компании! 

Положительные отзывы друзей и знакомых – это само собой. Но беспристрастный и действенный вариант проверки специалиста – наличие аттестата и удостоверения. Компания «4 Комнаты» входит в состав Ассоциации «Гильдия Риэлторов Черноземья», а это значит, что все наши сотрудники прошли соответствующее обучение, обладают высокой квалификацией (и постоянно ее повышают), имеют документы, подтверждающие это. 

Чтобы не быть голословными, вы можете проверить всех наши сотрудников на сайте Единого реестра сертифицированных компаний и аттестованных специалистов рынка недвижимости. 

Доверяйте только профессионалам! 

Powered by Froala Editor

Заявка отправлена.
В течение часа наш менеджер свяжется с Вами.
Получите бесплатную консультацию
Имя*
Телефон*
Комментарий:
Бесплатная
консультация
Вы можете задать
вопрос или
проконсультироваться
Также Вы можете
посмотреть вопросы и
ответы
Задать вопрос
ПОДБОР
НЕДВИЖИМОСТИ
по телефону
+7 (473) 2610-600