Закрыть
Заявка отправлена.
В течение часа наш менеджер свяжется с Вами.
Получите бесплатную консультацию
Напишите любой вопрос, наш менеджер свяжется с Вами и ответит на него.
Имя*
Телефон*
Главная
Поиск
Избранное
Услуги
Еще
+7 (473) 2610-600

Компания "4 Комнаты" от всего сердца поздравляет с наступающим Днём Победы!

08 мая 2020
1429

Этот день в истории нашей страны — главный праздник. Эта победа — победа народа, победа добра над злом, победа любви и патриотизма над захватническими инстинктами. Так пусть долго живут ветераны, пусть не забывается подвиг с течением лет. Пусть каждый малыш знает, каких потерь стоила нам страшная война и никогда не предаст идеалы, кровью написанные на нашей земле: наша Родина — это Родина великого непокоренного народа.

Сегодня хочется не просто поздравить Вас с наступающим Днем Великой Победы, но и постараться показать насколько мы вам благодарны ветеранам. Этот праздник совмещает в себе горечь потерь и огромную радость победы. Честь и хвала героям, которые подарили нам мирное небо над головой. Пусть нас всех на жизненном пути сопровождают только победы и счастье. С праздником!

P.S. Фото прошлого года, когда отдавая дань памяти, мы возлагали цветы в сквере "Их именами названы улицы". Не отступим от традиций в этом году и нашим дружным коллективом примем участие в онлайн-мероприятиях - "Бессмертный полк", флэшмобе "Мы всё равно скажем спасибо" и присоединимся к общероссийской акции "Свет Победы".

Powered by Froala Editor

Заявка отправлена.
В течение часа наш менеджер свяжется с Вами.
Получите бесплатную консультацию
Имя*
Телефон*
Комментарий:
Бесплатная
консультация
Вы можете задать
вопрос или
проконсультироваться
Также Вы можете
посмотреть вопросы и
ответы
Задать вопрос
ПОДБОР
НЕДВИЖИМОСТИ
по телефону
+7 (473) 2610-600