Закрыть
Заявка отправлена.
В течение часа наш менеджер свяжется с Вами.
Получите бесплатную консультацию
Напишите любой вопрос, наш менеджер свяжется с Вами и ответит на него.
Имя*
Телефон*
Главная
Поиск
Избранное
Услуги
Еще
+7 (473) 2610-600

Мы на Международном жилищном конгрессе

25 октября 2022
414

С 17 по 21 октября наша команда принимала участие в главном деловом мероприятии рынка недвижимости – в Международном Жилищном Конгрессе, который в этом году проходил в Москве. Программа была очень насыщенной, и мы полны сил и новых знаний, чтобы предлагать нашим клиентам только лучшие варианты и сервис по сделкам с недвижимостью! Расскажем обо всём немного подробнее.

Директор АН «4 Комнаты» Наталия Колесникова на Конгрессе провела сразу несколько ключевых секций для профессионального сообщества:

Заседание Женского клуба Конгресса на тему «Как сочетать бизнес и личную жизнь?». На этот почти риторический вопрос ответила ведущий коуч и психолог Наталья Шестакова. Вместе с куратором секции Наталией Колесниковой она помогла женщинам-риэлторам научиться ставить цели, которые точно приведут к здоровой, счастливой и успешной жизни.

Национальная Премия Ольги Меркуловой (автор обменной технологии). 19 октября на секции «Известные практики риэлторского бизнеса России. Ключ к успеху» лауреаты Премии защитили свои проекты. Наталия Колесникова, как куратор секции и соучредитель Премии, оценивала инициативы. В 2022 году денежный приз в размере 100 тыс. рублей за новаторство в риэлторской деятельности получил Вячеслав Егоров с проектом «Переговорные игры» (новый эффективный формат обучения переговорам).

Дни рождения! АН «4 Комнаты» на Конгрессе поздравило с именинами сразу несколько своих друзей. В октябре надежному партнёру по межрегиональным сделкам компании «Миэль» исполнилось 32 года, а стратегическому партнёру интернет-сервису «Авито» 15 лет! Ещё раз поздравляем!

Новинки в рабочей библиотеке! На Конгрессе Наталия Колесникова встретилась с авторами книги «Агент по операциям с недвижимостью» от Фонда развития профессиональных квалификаций ТПП РФ. Это учебное пособие и многие другие пополнили библиотеку нашего агентства. В некоторых экземплярах книг авторы оставили личные подписи и тёплые пожелания!

Нетворкинг. Также в перерывах между секциями члены нашей команды АН «4 Комнаты» не забывали общались с коллегами и обмениваться опытом, ведь знания – двигатель прогресса!

Powered by Froala Editor

Powered by Froala Editor

Powered by Froala Editor

Заявка отправлена.
В течение часа наш менеджер свяжется с Вами.
Получите бесплатную консультацию
Имя*
Телефон*
Комментарий:
Бесплатная
консультация
Вы можете задать
вопрос или
проконсультироваться
Также Вы можете
посмотреть вопросы и
ответы
Задать вопрос
ПОДБОР
НЕДВИЖИМОСТИ
по телефону
+7 (473) 2610-600