Закрыть
Заявка отправлена.
В течение часа наш менеджер свяжется с Вами.
Получите бесплатную консультацию
Напишите любой вопрос, наш менеджер свяжется с Вами и ответит на него.
Имя*
Телефон*
Главная
Поиск
Избранное
Услуги
Еще
+7 (473) 2610-600

Обучаем риэлторов. Делимся опытом

15 марта 2016
150

В агентстве недвижимости "4 комнаты" действует система обучения сотрудников под руководством Э.Е. Фролова, ведущего специалиста по недвижимости, бизнес-тренера, психолога. Участниками становятся как начинающие, так и опытные риэлторы. Для первых это отличная возможность получить новую профессию, для вторых - повышение квалификации, отработка новых умений и навыков. 

Для тех, кто делает первые шаги в риэлторском бизнесе, в программу включены мастер-классы специалистов, которые добились определенных успехов в профессии.

Одним из таких обучающих компонентов стал мастер-класс Н.В. Витт, ведущего специалиста по недвижимости АН "4 комнаты". На своем занятии "Методы формирования клиентской базы" Наталия Викторовна рассказала об эффективных методиках, среди которых были названы работа по рекомендациям и активная работа с покупателями. Н.В. Витт не просто поделилась опытом со стажерами. Занятие стало своего рода импульсом для их новой работы. По словам участников мастер-класса, встречи, на которых риэлторы делятся личными наработками, помогают узнать профессию лучше, а полученные инструменты легко применять на практике. Эти отзывы вскоре подтвердились на деле: некоторы стажеры провели свои первые сделки!

Уважаемые посетители сайта! Если вы находитесь в поиске предложений о работе, запишитесь на собеседование по телефону 8 (473) 221-03-10. Обучение, основанное на эффективных технологиях, позволит вам получить востребованную профессию с достойным заработком! 

Заявка отправлена.
В течение часа наш менеджер свяжется с Вами.
Получите бесплатную консультацию
Имя*
Телефон*
Комментарий:
Бесплатная
консультация
Вы можете задать
вопрос или
проконсультироваться
Также Вы можете
посмотреть вопросы и
ответы
Задать вопрос
ПОДБОР
НЕДВИЖИМОСТИ
по телефону
+7 (473) 2610-600