Закрыть
Заявка отправлена.
В течение часа наш менеджер свяжется с Вами.
Получите бесплатную консультацию
Напишите любой вопрос, наш менеджер свяжется с Вами и ответит на него.
Имя*
Телефон*
Главная
Поиск
Избранное
Услуги
Еще
+7 (473) 2610-600

ОБУЧЕНИЕ В БАНКЕ «ОТКРЫТИЕ»

27 января 2020
176

На площадке крупного застройщика Воронежа ДСК стартовал беспрецедентный проект Гильдии Риэлторов Черноземья и банка «Открытие».

ГРЧ пригласила ипотечных брокеров и специалистов по недвижимости из разных агентств города. Наш партнер - банк «Открытие» в лице заместителя управляющего банка Юрия Сизова и специалистов по партнерским программам Ирины Головлевой и Леонида Никульникова, провели 2-х часовое обучение по ипотечным программам банка и по логистике прохождения ипотечной сделки.

Мероприятие посетили большое количество профессионалов рынка недвижимости. Безусловно, в рамках нового проекта Гильдии присутствовали и специалисты агентства «4 Комнаты»: ипотечные брокеры, риэлторы.

В «Открытии» у нас теперь преференции!!!! Наш партнер видит в нас ключевого партнера, поэтому наши клиенты смогут получить ипотечные кредиты в этом банке по самым низким ставкам, которые только возможны. С такими выгодными условиями сделок с банком «Открытие», наверняка, станет больше!

Подробности Вы можете узнать у нашего ипотечного брокера или риэлторов. Звоните и записывайтесь на консультацию прямо сейчас по номеру +7 (473) 2-000-124.

Заявка отправлена.
В течение часа наш менеджер свяжется с Вами.
Получите бесплатную консультацию
Имя*
Телефон*
Комментарий:
Бесплатная
консультация
Вы можете задать
вопрос или
проконсультироваться
Также Вы можете
посмотреть вопросы и
ответы
Задать вопрос
ПОДБОР
НЕДВИЖИМОСТИ
по телефону
+7 (473) 2610-600