Закрыть
Заявка отправлена.
В течение часа наш менеджер свяжется с Вами.
Получите бесплатную консультацию
Напишите любой вопрос, наш менеджер свяжется с Вами и ответит на него.
Имя*
Телефон*
Главная
Поиск
Избранное
Услуги
Еще
+7 (473) 2610-600

ПОБЕГ ОТ КОРОНАВИРУСА: КАК УСПЕШНО РЕТИРОВАТЬСЯ В НОВЕНЬКИЙ КОТТЕДЖ

12 августа 2021
661

Беда не приходит одна. С появлением коронавируса интерес воронежцев к коттеджам возрос – никому не хочется сидеть в четырех стенах. С другой стороны, рьяное желание скорее уехать из города чревато допущением ошибок в выборе недвижки. О том, как не напороться на кочки, сегодня и расскажем.

Покупка внутри города и за его пределами – две совершенно разные величины. С продавцами тоже свои нюансы. Например, вы встретились, договорились – а коттедж ушел кому-то другому, потому что тот быстрее. Совет только один – оформляйте договоренности письменно.

Жизнь за городом – это зависимость от инфраструктуры. Все просто: надо изучать не только сам домик, но и инфраструктуру в его окрестностях. Если в коттеджном поселке с этим все плохо, то вы или прикованы к автомобилю, или пиши пропало. Лучше заранее скататься, посмотреть район и только потом решаться.

Хороший ремонт и долговечность – это не только про видимое глазу. Надо понимать, что не смотря на косметическое состояние недвижки, где-то там в стенах могут быть пробоины, а на чулане вообще живет дядя Петя. Заручитесь помощью специалиста и проведите техническую экспертизу, не помешает.

Это может казаться очевидным, но обратите внимание, что там с интерьером. В худшем случае его может не быть, и тогда вас встретят голые стены. Просто надо быть чуточку внимательнее и обо всем спрашивать, никакой магии.

Ну и последнее – смотрите дом вместе с семьей. Так и надежнее, и правильнее. Или просто обратитесь к нам – не жульничаем.

Powered by Froala Editor

Заявка отправлена.
В течение часа наш менеджер свяжется с Вами.
Получите бесплатную консультацию
Имя*
Телефон*
Комментарий:
Бесплатная
консультация
Вы можете задать
вопрос или
проконсультироваться
Также Вы можете
посмотреть вопросы и
ответы
Задать вопрос
ПОДБОР
НЕДВИЖИМОСТИ
по телефону
+7 (473) 2610-600