Закрыть
Заявка отправлена.
В течение часа наш менеджер свяжется с Вами.
Получите бесплатную консультацию
Напишите любой вопрос, наш менеджер свяжется с Вами и ответит на него.
Имя*
Телефон*
Главная
Поиск
Избранное
Услуги
Еще
+7 (473) 2610-600

Сотрудники АН «4 Комнаты» на фестивале «Колесо гармонии»

23 мая 2016
184

20 мая 2016 года риэлторы агентства недвижимости "4 Комнаты" приняли участие в VI Межрегиональном фестивале «Колесо гармонии». Это мероприятие для тех, кто понимает важность обучения и обмена профессиональным опытом. Ведущие бизнес-тренеры и специалисты из Воронежа и других городов РФ провели тренинги и мастер-классы, направленные на повышение профессионального уровня участников, развитие их личной эффективости.

Риэлторы агентства "4 Комнаты" изучили новые технологии работы и модели развития бизнес-процессов в меняющейся среде. Важно, что все материалы, которые предложили тренеры, имеют практическое применение.

На открытии фестиваля с приветственным словом к участникам обратилась президент Гильдии Риэлторов Черноземья, директор агентства "4 Комнаты" Наталия Геннадьевна Колесникова: "Фестиваль «Колесо гармонии» - это общение, обмен опытом, новые идеи, осознание собственного потенциала и мотивация действовать осознанно и эффективно. Компании Гильдии Риэлторов Черноземья признают практическую пользу данного фестиваля. Мы с большим желанием откликаемся на предложения участвовать в образовательных программах, форумах и фестивалях. Такие мероприятия – это концентрация лучших идей".

Заявка отправлена.
В течение часа наш менеджер свяжется с Вами.
Получите бесплатную консультацию
Имя*
Телефон*
Комментарий:
Бесплатная
консультация
Вы можете задать
вопрос или
проконсультироваться
Также Вы можете
посмотреть вопросы и
ответы
Задать вопрос
ПОДБОР
НЕДВИЖИМОСТИ
по телефону
+7 (473) 2610-600