Закрыть
Заявка отправлена.
В течение часа наш менеджер свяжется с Вами.
Получите бесплатную консультацию
Напишите любой вопрос, наш менеджер свяжется с Вами и ответит на него.
Имя*
Телефон*
Главная
Поиск
Избранное
Услуги
Еще
+7 (473) 2610-600

ТЕПЕРЬ МОСКОВСКИЕ НОВОСТРОЙКИ СТАЛИ ЕЩЕ ДОСТУПНЕЕ

06 сентября 2021
803

Пятничный рабочий день у нас начался сверхпродуктивно! В гости приехала представитель крупного столичного застройщика ГК «САМОЛЁТ» Любовь Яровая с презентацией жилых комплексов.

Мы подробно изучали каждую новостройку и условия покупки, чтобы предложить ВАМ – нашим клиентам – лучшие предложения при переезде в Златоглавую.

Напомним, компания «4 Комнаты» имеет собственный отдел по межрегиональным сделкам. То есть мы помогаем приобрести недвижимость в любом городе России или организовать переезд в Воронеж даже с Северного полюса. Безопасность и надежность гарантируем!

Совершать межрегиональные сделки со 100% надежностью нам помогает наш качественный партнерский канал. Более 70 застройщиков и крупных агентств недвижимости по всей стране заботливо сопровождают наших клиентов.

Вот и сегодня на одного авторитетного партнера у нас стало больше. После презентации жилых комплексов директор компании «4 Комнаты» Наталия Колесникова и руководитель отдела агентских продаж ГК «САМОЛЁТ» Любовь Яровая официально подписали соглашение о сотрудничестве.

Если уже задумывались о переезде, но не знали, как это всё будет происходить, звоните! Все расскажем, подберем недвижимость и сопроводим сделку до получения ключей.

 

Наши цифры: 2000-124.

г. Воронеж, Московский проспект, 90.



Powered by Froala Editor

Заявка отправлена.
В течение часа наш менеджер свяжется с Вами.
Получите бесплатную консультацию
Имя*
Телефон*
Комментарий:
Бесплатная
консультация
Вы можете задать
вопрос или
проконсультироваться
Также Вы можете
посмотреть вопросы и
ответы
Задать вопрос
ПОДБОР
НЕДВИЖИМОСТИ
по телефону
+7 (473) 2610-600