Закрыть
Заявка отправлена.
В течение часа наш менеджер свяжется с Вами.
Получите бесплатную консультацию
Напишите любой вопрос, наш менеджер свяжется с Вами и ответит на него.
Имя*
Телефон*
Главная
Поиск
Избранное
Услуги
Еще
+7 (473) 2610-600

Экскурсия по объектам на ул. Урывского

28 июля 2015
157

28 июля 2015 года риэлторы агентства "4 комнаты" посетили экскурсию по жилому кварталу, который находится на улице Урывского (застройщик "Электронжилсоцстрой"). Это очередное мероприятие "Прогулок с риэлторами", организованное журналом о недвижимости "Парадный квартал" и застройщиками Воронежа.

На встрече присутствовали заместители директора и руководитель отдела продаж ЗАО СМП "Электронжилсоцстрой", которые провели консультации на самые разные темы: от технологии и качества строительства до условий покупки квартир в данных домах. Риэлторы агентства побывали в квартирах, обошли придомовые территории, познакомились с инфраструктурой района. Они убедились в том, что застройщик постарался создать комфортные условия проживания: в квартирах качественная 100% отделка, поквартирные счетчики тепла, просторные дворы с детскими площадками, парковочные места. И много других преимуществ, с которыми риэлторам удалось познакомиться.

Уважаемые клиенты! Мы готовы поделиться с вами информацией об этом объекте! В нашей базе есть квартиры в домах на улице Урывского! Звоните и покупайте!

Заявка отправлена.
В течение часа наш менеджер свяжется с Вами.
Получите бесплатную консультацию
Имя*
Телефон*
Комментарий:
Бесплатная
консультация
Вы можете задать
вопрос или
проконсультироваться
Также Вы можете
посмотреть вопросы и
ответы
Задать вопрос
ПОДБОР
НЕДВИЖИМОСТИ
по телефону
+7 (473) 2610-600