Закрыть
Заявка отправлена.
В течение часа наш менеджер свяжется с Вами.
Получите бесплатную консультацию
Напишите любой вопрос, наш менеджер свяжется с Вами и ответит на него.
Имя*
Телефон*
Главная
Поиск
Избранное
Услуги
Еще
+7 (473) 2610-600

Компания «4 Комнаты» приняла участие в «Стальном характере»

17 мая 2021
3405

15 мая в Воронеже прошел большой фестиваль спорта «Стальной характер». И наша команда по традиции, не боясь грязи и физических перегрузок (а по-другому не сказать), приняла участие. И что важнее – дошла до финиша в полном составе!

Справка: Стальной характер – командное мероприятие-испытание. Проводится с 2017 года в каждом городе России. Участники проходят дистанцию 7 километров, преодолевая 21 препятствие и психологическую нагрузку. Брусья, водный брод, бег по пересеченной местности в жару, 3-х метровые барьеры и много другое. Таким образом, абсолютно все участники работают в группах, проявляя сотрудничество, учась слаженно и быстро действовать.

Софья Колесникова, менеджер группы «4 Комнаты», участник события: «Я давно не видела моих коллег такими взбудораженными! В хорошем смысле слова, конечно же. Глаза горели, дух и тело было в тонусе! И, как мне кажется, наша команда блестяще справилась с задачами, дойдя до финиша! Горжусь друзьями!»

Нужно отметить, что спорт очень помогает нам поддерживать бойцовское настроение и в работе. Рабочие задачи агента с недвижимостью порой предполагают большие энергетические затраты. Так что особой трудности мы не заметили, переключившись с одной деятельности на другую. Проверили еще раз, что мы молоды и сильны!

Наш понедельник начался с улыбок и обсуждений кто, как и кому подавал руки, какие испытания были сложными, как в следующий раз можно действовать быстрее. Благодарим «Стальной характер» за возможность укрепить коллектив! Надеемся, что таких проектов будет больше! А организаторам желаем удачи!

Powered by Froala Editor

Заявка отправлена.
В течение часа наш менеджер свяжется с Вами.
Получите бесплатную консультацию
Имя*
Телефон*
Комментарий:
Бесплатная
консультация
Вы можете задать
вопрос или
проконсультироваться
Также Вы можете
посмотреть вопросы и
ответы
Задать вопрос
ПОДБОР
НЕДВИЖИМОСТИ
по телефону
+7 (473) 2610-600