Закрыть
Заявка отправлена.
В течение часа наш менеджер свяжется с Вами.
Получите бесплатную консультацию
Напишите любой вопрос, наш менеджер свяжется с Вами и ответит на него.
Имя*
Телефон*
Главная
Поиск
Избранное
Услуги
Еще
+7 (473) 2610-600

Развлекательная программа «Я риэлтор!»

15 февраля 2016
175

12 февраля 2016 года в агентстве недвижимости "4 комнаты" была проведена праздничная программа, посвященная Дню риэлтора. Ее участниками стали сотрудники всех 3-х офисов компании. Каждый офис презентовал поздравительные открытки, которые риэлторы создали для своих коллег. Специалисты по недвижимости соревновались в находчивости, ответив на специальные вопросы ведущего. 

На мероприятии было показано видеообращение детей сотрудников агентства: они подвели итоги работы своих мам и пап в ушедшем году и пожелали исполнения всех планов в наступившем. Все маленькие актеры получили в подарок скидочные купоны на посещение Воронежского океанариума и Парка аттракционов Сити-парка Град. Купоны в качестве подарка на День риэлтора предоставила Воронежская Девелоперская Компания. Партнерские отношения связывают нас с этой компанией уже не первый год.

Свои таланты продемонстрировали и начинающие риэлторы, которые проходят обучение в агентстве. Они представили взгляд молодых специалистов на различные рабочие ситуации. Получилось достаточно забавно и точно!

Программа мероприятия не ограничилась только творческими номерами. Риэлторы агентства "4 комнаты" соревновались еще и в кулинарном искусстве. Каждый принес блюдо собственного приготовления. После дегустации все проголосовали за понравившийся кулинарный шедевр. А выбрать что-то одно было крайне сложно: казалось, что все участники приготовили самое вкусное. Очевидно было одно: наши риэлторы ответственно подходят к решению любых задач - профессиональных и жизненных! С праздником, коллеги!

Заявка отправлена.
В течение часа наш менеджер свяжется с Вами.
Получите бесплатную консультацию
Имя*
Телефон*
Комментарий:
Бесплатная
консультация
Вы можете задать
вопрос или
проконсультироваться
Также Вы можете
посмотреть вопросы и
ответы
Задать вопрос
ПОДБОР
НЕДВИЖИМОСТИ
по телефону
+7 (473) 2610-600