Закрыть
Заявка отправлена.
В течение часа наш менеджер свяжется с Вами.
Получите бесплатную консультацию
Напишите любой вопрос, наш менеджер свяжется с Вами и ответит на него.
Имя*
Телефон*
Главная
Поиск
Избранное
Услуги
Еще
+7 (473) 2610-600

РЕФИНАНСИРОВАНИЕ ИПОТЕКИ: ПОДВОДНЫЕ КАМНИ И РЕАЛЬНАЯ ВЫГОДА

09 июля 2021
2291

Взяли ипотеку, но не можете погасить? Что ж, в этом случае многие подумывают об оформлении рефинансирования для более быстрого погашения текущих задолженностей. Как работает этот водоворот и стоит ли вообще туда лезть – сейчас разберемся.

Начнем с того, что на практике рефинансирование вполне возможно, так что вряд ли кто-то запретит вам оформить более выгодное предложение с пониженными ставками. Кроме ряда причин, о которых позже. Другой вопрос – реальная польза рефинансирования. И она есть: вы сможете снизить процентную ставку и избежать больших переплат, уменьшить размер ежемесячных взносов или вообще сократить срок кредитования. Наконец, можно сменить валюту ссуды.

А теперь нюансы, о которых мы упоминали выше. Кредитная история – деликатная штука, понимаете. И поэтому надо быть очень внимательным. В случае, если выплаты по ипотеке стали не по карману, нужно быстренько проводить процедуру рефинансирования. И не надо ждать случая, ведь если вы уже допустили несколько просрочек по оплате и брали кредитные каникулы в банке, вероятность рефинансировать ипотеку стремительно катится к нулю.

Сложно? Да. Но может быть очень и очень выгодно. Чтобы не допустить всего этого ужаса и разных форсмажоров – заручитесь поддержкой специалиста. Хорошо, что у нас такие есть.

Powered by Froala Editor

Заявка отправлена.
В течение часа наш менеджер свяжется с Вами.
Получите бесплатную консультацию
Имя*
Телефон*
Комментарий:
Бесплатная
консультация
Вы можете задать
вопрос или
проконсультироваться
Также Вы можете
посмотреть вопросы и
ответы
Задать вопрос
ПОДБОР
НЕДВИЖИМОСТИ
по телефону
+7 (473) 2610-600