Закрыть
Заявка отправлена.
В течение часа наш менеджер свяжется с Вами.
Получите бесплатную консультацию
Напишите любой вопрос, наш менеджер свяжется с Вами и ответит на него.
Имя*
Телефон*
Главная
Поиск
Избранное
Услуги
Еще
+7 (473) 2610-600

Шорт-лист майских новостей компании

06 июня 2019
251

Май в компании «4 Комнаты» прошел под эгидой «Больше сделок во вторичной недвижимости»! В последнем весеннем месяце было много отдыха и праздников, но мы не забываем о необходимости получать новые знания, расти профессионально и совершенствоваться.

Компания «4 Комнаты» стремится быть в курсе последних новостей, наши сотрудники посещают все актуальные городские, а также профессиональные тематические мероприятия рынка недвижимости Воронежа и России.

Наши агенты прошли испытания экстремального забега «Стальной характер». И доказали на практике, что люди с профессией «риэлтор» отличаются особой силой духа и выдержкой, что необходимо для решения сложных вопросов со сделками.

В мае прошло обучение с банками «ВТБ» и «Сбербанк». Наш ипотечный брокер знает, как сократить Вашу переплату по кредиту на несколько сотен тысяч рублей, где и как оформить страхование жизни и имущества по привлекательной цене, как рефинансировать ипотеку на выгодных условиях!!!

В рамках архитектурного форума «Зодчество VRN 2019» риэлторы посетили презентации новых проектов в сфере жилой недвижимости. Вы хотите жить в новостройке? Агенты «4 Комнат» подберут для Вас квартиры по ценам застройщика без дополнительных переплат. Наши специалисты обладают полной и актуальной информацией обо всех строящихся в Воронеже и области проектах.

На прошедших выходных сотрудники «4 Комнат» приняли участие в фестивале «Здоровый Воронеж» и предоставили возможность получить населению бесплатные консультации аттестованных подготовленных специалистов.

А самым значимым и приятным событием стало 15-летие агентства недвижимости «4 Комнаты». Ровно 15 лет компания помогает людям менять свою жизнь к лучшему и исполнять мечты!

Лучшими риэлторами компании за последний месяц признаны: Макаров Антон Александрович, Юрко Юлия Сергеевна, Шматов Александр Николаевич, Пилип Юлия Дмитриевна, Афтени Алексей Иванович, Столповский Артур Игоревич.

Каждый обратившийся в агентство недвижимости «4 Комнаты» может быть уверен – его вопрос будет решен быстро и качественно. Хотите работать с лучшими риэлторами города? Все в Ваших руках!

Ждем Ваших звонков по телефону 2-610-600 и приглашаем в наши офисы!

Заявка отправлена.
В течение часа наш менеджер свяжется с Вами.
Получите бесплатную консультацию
Имя*
Телефон*
Комментарий:
Бесплатная
консультация
Вы можете задать
вопрос или
проконсультироваться
Также Вы можете
посмотреть вопросы и
ответы
Задать вопрос
ПОДБОР
НЕДВИЖИМОСТИ
по телефону
+7 (473) 2610-600