Закрыть
Заявка отправлена.
В течение часа наш менеджер свяжется с Вами.
Получите бесплатную консультацию
Напишите любой вопрос, наш менеджер свяжется с Вами и ответит на него.
Имя*
Телефон*
Главная
Поиск
Избранное
Услуги
Еще
+7 (473) 2610-600

Знакомство с сотрудниками. Тимур Петров

19 мая 2020
1687

Друзья!
Мы много пишем об объектах, новостях рынка, ипотеке...но совсем забыли уделить внимание главному - сотрудникам, благодаря которым жители нашего города становятся счастливыми обладателями своего Дома!
Начнём-с! Представляем вашему вниманию ведущего специалиста по недвижимости - Тимура Петрова.
Тимур работает риэлтором уже 10 лет (немалый срок)! Основное направление - купля-продажа вторичной недвижимости, но также без труда подберёт квартиру в новостройке и предложит лучшие загородные дома. Как говорится: "Талантливый человек талантлив во всем".
На его счету более 50 обучающих мероприятий по повышению квалификации, подтвержденные дипломами и сертификатами. Он ни раз соревновался с лучшими риэлторами города в профессиональных игровых поединках и одерживал победу. То есть понимаете, что с таким пробивным специалистом ваша сделка пройдет на высшем уровне.
Надежность, как риэлтора, Тимур регулярно подтверждает сдачей квалификационного экзамена и при встрече c гордостью покажет вам удостоверение аттестованного специалиста.
А вот как о себе говорит сам Петров: "Постоянный поиск продавцов и покупателей для клиента и есть задача риэлтора. Поэтому уделяю много времени прокачке навыков в переговорах, юриспруденции, маркетинге, продажах. Я обязан предоставить клиентам услуги наивысшего качества. И для лучшего сервиса со мной работает опытная команда специалистов: фотографы, видеографы, пиарщики, копирайтеры, оформители, юристы. Такой качественный и чуткий подход получает каждый клиент".
Уже хотите поработать с Тимуром? Звоните в наш офис +7 (473)2000-124
Итак, первое знакомство состоялось. Фух, можно выдохнуть и готовить для вас следующих.

Powered by Froala Editor

Powered by Froala Editor

Заявка отправлена.
В течение часа наш менеджер свяжется с Вами.
Получите бесплатную консультацию
Имя*
Телефон*
Комментарий:
Бесплатная
консультация
Вы можете задать
вопрос или
проконсультироваться
Также Вы можете
посмотреть вопросы и
ответы
Задать вопрос
ПОДБОР
НЕДВИЖИМОСТИ
по телефону
+7 (473) 2610-600