Закрыть
Заявка отправлена.
В течение часа наш менеджер свяжется с Вами.
Получите бесплатную консультацию
Напишите любой вопрос, наш менеджер свяжется с Вами и ответит на него.
Имя*
Телефон*
Главная
Поиск
Избранное
Услуги
Еще
+7 (473) 2610-600

В День риэлтора прошло награждение профессионалов рынка недвижимости

13 февраля 2018
252

8 февраля 2018 года в развлекательном комплексе «Парнас» Гильдия Риэлторов Черноземья провела торжественное мероприятие, приуроченное к Дню риэлтора. За высокий профессионализм в сфере недвижимости награждено агентство недвижимости "4 Комнаты"

Президент ГРЧ Наталия Геннадьевна Колесникова поздравила всех риэлторов с профессиональным праздником. Поскольку День риэлтора проходит в начале года, на мероприятии всегда подводятся основные итоги деятельности Ассоциации. Наталия Геннадьевна обратила внимание на то, что прошедший 2017 год был годом активного продвижения профессии риэлтора и Гильдии Риэлторов Черноземья в целом.

Генеральным партнером «Дня риэлтора 2018» выступила строительная компания «Выбор». Менеджер по продажам ООО «Выбор» Измайлова Ю.Н. рассказала о том, что сотрудничество профессиональных риэлторов и застройщика дает свои положительные результаты, озвучила направления, которые эффективно реализует «Выбор» (жилищный трейд-ин и другие). Юлия Николаевна обозначила направления развития компании и готовность к дальнейшему сотрудничеству с риэлторским сообществом.

В этом году торжественная часть Дня риэлтора была особенно трогательной. Гильдия Риэлторов Черноземья поддержала флэшмоб Российской Гильдии Риэлторов, по условиям которого каждый профессионал рынка недвижимости мог рассказать на официальной странице в Facebook свою историю «Как я стал риэлтором». Директор АН "4 Комнаты" Наталия Геннадьевна Колесникова и заместитель директора Ирина Юрьевна Данилова рассказали на мероприятии свои истории. Это было очень ярко и эмоционально! Выступающие вспомнили не только свои успехи, но и поблагодарили наставников, а также коллектив агентства за добросовестный труд!

Заявка отправлена.
В течение часа наш менеджер свяжется с Вами.
Получите бесплатную консультацию
Имя*
Телефон*
Комментарий:
Бесплатная
консультация
Вы можете задать
вопрос или
проконсультироваться
Также Вы можете
посмотреть вопросы и
ответы
Задать вопрос
ПОДБОР
НЕДВИЖИМОСТИ
по телефону
+7 (473) 2610-600