Закрыть
Заявка отправлена.
В течение часа наш менеджер свяжется с Вами.
Получите бесплатную консультацию
Напишите любой вопрос, наш менеджер свяжется с Вами и ответит на него.
Имя*
Телефон*
Главная
Поиск
Избранное
Услуги
Еще
+7 (473) 2610-600

Зеленый квартал «Бабяково». Новые дома для счастливой жизни. Одна из лучших новостроек 2021 года в Воронеже!

16 апреля 2021
2080

Сегодня сотрудники компании «4 комнаты» посетили презентацию Жилого комплекса «Бабяково». Располагается объект в 20 минутах езды от центра Воронежа.

Отметим, что мы приятно были удивлены, поскольку комплекс в законченном виде будет представлять отдельный островок счастья для его будущих жильцов. Почему? Вот факты.

Особенности:

  • впечатляет спокойствие места, вокруг лесной массив и пение птиц
  • жилой комплекс заметно находится в удалении от федеральных трасс и промышленных заводов. Это обеспечит всегда свежий воздух и тишину
  • озелененная территория, ландшафтный дизайн, большое количество клумб с гостевыми лавочками…
  • это полностью охраняемая территория с ограждениями и круглосуточным видеонаблюдением
  • к комплексу прилегают прогулочные дорожки, лыжероллерная трасса «Дубрава» и река Усманка с пляжем
  • на территории комплекса будет находиться современный медицинский комплекс «Инстеп»
  • большой продуктовый супермаркет с собственной пекарней
  • детский сад для 320 детей
  • образовательная школа для 1100 учеников
  • большое количество детских, спортивных и тренировочных площадок с освещением. А также собственное футбольное поле
  • городская транспортная доступность

А теперь подробное резюме от сотрудников «4 комнаты». Нам понравился комплекс по многим причинам. А именно:

За обслуживание будет отвечать собственная управляющая компания, что позволит контролировать чистоту общей территории ежедневно. Газоны, урны, клумбы, подъезды, окна, парковки и дороги, освещение. За всем будет следить управляющий глаз.

Комплекс включает в себя 40 комфортабельных домов. Мы дружно заметили привлекательный, современный внешний и внутренний дизайн домов, прилегающих площадок. А особенно оригинально исполнены детские площадки! На них будет интересно находиться даже взрослым. Опять же использованы современные безопасные материалы. От качель до песочниц, от кирпича до полимерных прорезиненных материалов.

Еще одной приятной особенностью станет этажность комплекса. 10 этажей и не больше! Объясняется это логической особенностью места. Нежелание компании «Инстеп» превращать такой чудесный комплекс в муравейник – приятная новость для тех, кому важно отсутствие шума в доме и вокруг него. Вокруг дома всегда будет возможность оставить автомобиль на парковку. Наблюдать за ним будет умная система видеонаблюдения. Жители в любой момент смогут получить доступ с компьютера или с смартфона.

Стоит отметить, что компания «Инстеп» при разработке взяла в приоритет качества «безопасность» и «комфорт». Это можно заметить по наличию на территории медицинского комплекса с современным оборудованием, квалифицированными врачами-специалистами и массажным кабинетом. Также жители будут посещать физкультурно-оздоровительный центр по желанию. Спорт – означает долгую жизнь.

У въезда в квартал расположен контрольно-пропускной пункт, который обеспечит полную безопасность дворовой территории, предотвращая доступ посторонних.

В подтверждении вышесказанного отметим, что в 2019 году Зеленый Квартал "Бабяково" в лице управляющей компании "Авангарад" занял 1 и 2 место в номинациях "Лучший двор благоустроенный с активным участием жителей" и "Самый зеленый двор" в Воронежской области.

Квартиры будут сдаваться в чистовых отделках «Стандарт» и Комфорт». Их особенностью станет полная персонализация вашего помещения. То есть Вы – главный архитектор вашей квартиры, а компания-застройщик по вашему желанию выполнит все указанные работы. Теперь не нужно нанимать подрядчиков и самостоятельно контролировать процесс строительства. За вас все сделает компания «Инстеп»!

В завершении поста дополним его словами известного блоггера Ильи Варламова. Побывав там, он отметил: «Это лучшее жилье за такие деньги, что я видел в России!»

И самое приятное, что стоимость квартир абсолютно не будет облачной-заоблачной, а даже местами ниже городских новостроек.

Вкусно? Узнайте больше прямо сейчас! Старт продаж уже состоялся! С огромной радостью поможем Вам выбрать квартиру вашей мечты!

Узнайте больше о комплексе Зеленый квартал «Бабяково» на www.an4k.ru

+7 (473) 200-01-24

Так же ждем вас в наших офисах в Воронеже:

Московский проспект, 10

Московский проспект, 8

Ул. Лизюкова, 61в

Powered by Froala Editor

Заявка отправлена.
В течение часа наш менеджер свяжется с Вами.
Получите бесплатную консультацию
Имя*
Телефон*
Комментарий:
Бесплатная
консультация
Вы можете задать
вопрос или
проконсультироваться
Также Вы можете
посмотреть вопросы и
ответы
Задать вопрос
ПОДБОР
НЕДВИЖИМОСТИ
по телефону
+7 (473) 2610-600