Дата публикации: | 21 апреля 2023 |
Кол-во комнат | 3 |
Этаж | 3 |
Этажность дома | 3 |
Общая площадь | 140 м2 |
Жилая площадь | 72 м2 |
Площадь кухни | 15 м2 |
Материал дома | Кирпичный |
Вид объекта | Новостройка от собственника |
Трёхкомнатная квартира с террасой на крыше!
Продаётся отличная трёхкомнатная квартира, в одном из лучших загородных комплексов. Квартира расположена на третьем этаже.
Дом кирпичный, высота потолков - 3 метра.
Выполнена качественная предчистовая отделка: электрика, стяжка пола, штукатурка стен, установлен двухконтурный котёл.
В квартире индивидуальное газовое отопление.
Жилой комплекс Шуберский находится на территории живописного Усманского бора. Свежий воздух! - Комплекс с двух сторон окружен сосновым лесом. Этот район считается самым густо озеленённым и наиболее близким к городу.
Безопасность: закрытая территория, видеонаблюдение, парковочные места по периметру комплекса.
Условия для полноценного развития детей: детские игровые площадки и БАССЕЙН на территории комплекса, детский сад и школа в полутора километрах.
Удобная транспортная развязка: 9 км. до трассы М-4, 11 км до трассы Р-193 (Тамбовская), 20 км до правого берега.
Общественный транспорт - автобус с интервалом 35 мин. и электропоезд.
Ухоженная территория для приятного досуга и занятий спортом.
Все это мы предлагаем Вам в жилом комплексе Шуберский, расположенном в живописной зеленой зоне микрорайона Сомово всего в 2 км от городской черты.
Район известен санаторием и лесным кордоном, что указывает на высокую экологичность территории.
Правильный выбор места это Ваша возможность прожить долгую, здоровую, счастливую жизнь!
Философия скандинавского дизайна простота и естественность, применение натуральных материалов в строительстве, лаконичные фасады с широкими панорамными окнами и высокое качество исполнения.
Индивидуальное отопление позволит Вам рационально использовать тепло в Вашей квартире. Вы и только Вы будете решать, какая температура воздуха для Вас наиболее комфортна.
Принцип архитектурно-строительной экологии закрытые дворы без автомобилей.
Парковочное пространство спроектировано по внешнему периметру комплекса, что обеспечивает максимальную территорию для отдыха Вашей семьи. Звоните сейчас, это последняя квартира такого типа.