Закрыть
Заявка отправлена.
В течение часа наш менеджер свяжется с Вами.
Получите бесплатную консультацию
Напишите любой вопрос, наш менеджер свяжется с Вами и ответит на него.
Имя*
Телефон*
Главная
Поиск
Избранное
Услуги
Еще
+7 (473) 2610-600

Вы давно ищите загородный дом с собственным участком? Можете остановить поиск. Вы его нашли!

21 апреля 2021
3644

Прямо под Воронежом, в 10 минутах езды от ТЦ Град, продается двухэтажный дом в чистовой отделке. Дом находится в живописном районе деревни Медовка.

Площадь коттеджа составляет 135 квадратных метров. За ним удобно ухаживать, внутри много места для полноценной семьи. На втором этаже расположились 3 полноценные спальни, санузел, гардеробная, балкон с завораживающим видом.

Площадь участка, на котором находятся частные постройки, составляет 8 соток.

Вода подается из собственной скважины, воду можно пить прямо из-под крана. В саду расположились бассейн, гостевой домик, русская баня, гараж для вашего автомобиля, барбекю с закрытой беседкой.

Прежний владелец делал семейное гнездо на совесть. В саду большое количество посадок фруктовых растений, ягод и цветочных клумб. Участок снабжен сплошным ограждением на кирпичной кладке.

Дом оборудован электричеством, электрическим отоплением и техникой, уютной полноценной кухней, опрятным туалетом с ванной комнатой и джакузи! Будущие владельцы будут полностью удовлетворены бытовыми условиями.

Вечерние прогулки по пустынным тропам, леса в окружении массива, река в шаговой доступности. Этим всем Вы сможете пользоваться в любое время года. Проезжая дорога чистится и находится в хорошем состоянии.

Для семей с детьми доступна школа в Ямном с собственным автобусом. Автобус заберет ваших детей утром, привезет в школу и вернет их вам после занятий. Действует расписание.

Гости отмечают невероятные закаты из окон дома, плодородную землю и удивительное спокойствие этого места. Стоимость на данный момент составляет 5 805 000 рублей, что безусловно является одним из лучших предложений в сфере продажи коттеджей. Доступна ипотека. Дом закончен на 80%.


Запишитесь первым на просмотр этого сокровища!

+7 (920) 222-73-49, an4k.ru

Powered by Froala Editor

Powered by Froala Editor

Заявка отправлена.
В течение часа наш менеджер свяжется с Вами.
Получите бесплатную консультацию
Имя*
Телефон*
Комментарий:
Бесплатная
консультация
Вы можете задать
вопрос или
проконсультироваться
Также Вы можете
посмотреть вопросы и
ответы
Задать вопрос
ПОДБОР
НЕДВИЖИМОСТИ
по телефону
+7 (473) 2610-600